Что меня тревожит?

Игорь 13.10.2014

Здраствуйте, меня зовут Игорь. моей проблемой является то, что не пойму кто я есть на самом деле, меня тревожит какая-та неопределенность во всем что меня касаясь. не могу понять кем мне быть и кем стать, не все люди могут меня понять, считают что он какой-то не такой, потому что, я не совсеми общяюсь. при этом в каждом обществе я гляжусь по-разному. и мне все и на всех одинаково что не спросив, чего не сделал, мне без различно все. при этом сижу на занятиях тихо, что касается дел в учебе подхожу индивидуально, и есть не понятное откуда-то вызванное стеснение которое сопровождается неопределенностью во всем, не пойму чего нужно сделать чтобы стать как все, и снять с себя маску неизвестности?

P.S. ХОЧУ ДОБАВИТЬ, про что моя фраза -  "что - то или кого - то защищает"  - это про то, что Ваша маска защищает  Вас от кого - то, обеспечивает безопасность.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск