Проблемы с ребенком

Ольга 21.02.2011

Здравствуйте мне 35лет моему ребенку 7 лет воспитываю его без мужского участия.В этом году пошел в школу и я стала замечать ,что ребенок стал жить между небом и землей.Стал очень агрессивным ,ненавидеть все, мама для него стала врагом ,появились друзья на много старше его ,которые им манипулируют,стал жестким.Вот посмотрела вчера видиозапись на сотовом телефоне где мой сын огаляется а его друг снимает его голым на телефон.Я незнаю как себе вести в данной ситуации ,потому что пытавшись с ним поговорить он плачет и нечего не говорит.говорит что такая игра пришла именно ему в голову

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, сходите с ребенком к психологу. Ребенок не имеет учебной мотивации и всю энергию направляет на друзей и вписался в неблагополучную компанию. Остерегайтесть развращения ребенка.  Обязательно поговорите со специалистом.

Удачи Вам!

Ольга. если нужна реальная помошь. то порекомендую хорошего детского психолга. Его помошь конечно будет платной.

Если хотите бесплатно - то обратитесь в центр "Семья" в вашем райное. но там по качеству ничего сказать не могу.