Непонимание

Никита 21.02.2011

Мне 14 Лет у меня учитель в школе и мы никак не можим с ней найти общий язык она меня позорит,обзывает и ставит просто так плохую отметку что мне делать?

Никита, здравствуйте!

А как вы искали взаимопонимание и искали ли? Или вы просто ждете, что она вас поймет, а она ждет что вы ее поймете?

Что можно сделать? Думаю, что поговорить с учительницей по душам, и рассказать ей о своих чувствах, послушать, почему она так относится к вам. Явно ведь не на пустом месте. Мир наступает, когда обе стороны стараются идти навстречу друг другу.

С уважением, Евгения