Разочаровалась в парне, чувства гаснут

Анастасия 10.10.2014

Мы встречаемся с парнем 1 год.Все началось с того что он влюбился,я любила другого но с ним не получилось.Решила попробовать новые отношения чтоб забыть старые,все было хорошо я влюбилась,но потом он стал меня бить,оскорблять,посылать,Все терпела думала поймет говорила в открытую но все повторялась,начала прекращать отношения помогало...на время.Не хотела бросать,жалко вроде люблю.Последнее время уже привыкла к этому и не было ново текст с сообщением:Не мешай мне я занят,дай фильм посмотреть только это все с матом и оскорблениями.Разочаровалась,как бы стало пофиг вроде не так люблю,начала общаться с другим человеком он был лучше его намного,но мой парень узнал пришел,заплакал,говорил зачем ты так я тебя люблю,прости,я простила.Но все то что он со мной делал,обиды осталось я не могу смириться с его характером и отношением ко мне,дарит подарки дорогие какие еще не кому не дарил.Что делать?Как справиться с ним,как объяснить?Или заканчивать такие отношения просто что-то держит.Бывший появлялся постоянно и всегда к нему тянуло может из за этого еще?Но у него есть девушка хотя пытался меня вернуть,я не знаю что делать,очень тяжело...

Анастасия, фраза "бъет, значит любит" канула в лета. Или вы все готовы стерпеть за дорогие подарки? Тогда в ваших отношениях лишь расчет, а места для чувств нет.. Держать еще может эмоциональная зависимость, которая к любви никакого отношения не имеет. Ее поможет снять психолог при личном обращении, тогда вам легче будет принять решение: остаться или расстаться.

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль