Почему я срываюсь? Из-за чего это может быть?

Валерия 10.10.2014

Меня беспокоит свое отношение ко всем. Я просто срываюсь на родителей, одногруппников. Мне 20 лет. Незнаю, что со мной происходит. Это началось недавно. Подскажите, что мне делать? Сняться мне странные сны

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Валерия.

Это похоже на то, что Вам не хватает сексуальных отношений, отсюда срывы и странные символические сны. Просто это природа требует.

С уважением,

Обердерфер Наталья Николаевна, психолог Астана

Валерия, добрый вечер!

Причины раздражительности могут быть разные. Возможно достаточно начать развивать в себе гибкость восприятия, умение видеть правду и справедливость с разных сторон... хотя дело может быть и в тех людях, кто вокруг. Т.е. задача будет понять как строить с ними отношения, что бы реализовывать свои интересы.

На консультации Вы сможете обоснованно выбрать наиболее верный путь, так как я тщательно соберу всю необходиму для этого информацию.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров