Как перестать врать?

Анастасия 09.10.2014

Я не могу перестать врать после того как начала врать близким а потом друзьям и родителям у меня враньё уже получается автомотически я не могу остановится

Прудникова Юлия Александровна

Настя, здравствуйте! Вы можете перестать врать, но просто пока не получается. Продолжайте двигаться  в этом направлении и новая привычка сформируется. Триста повторений и новая привычка станет сильнее старой. Плюс все те методы, которые применяют при переучивании.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург