Как помириться с мамой?

этель 09.10.2014

Здравствуйте я очень очень люблю свою маму и очень очень хочу сней помириться но она не хочет со мной разговаривать я к ней подхажу пытаюсь сказать ей прости но говорит мне нет проваливай отсюда скатина тварь уродка ты совсем не хороший человек я убегаю в комнату и плачу рыдаю прошу про себя прощения перед нею ну мне очень стыдно я осознаю свои ошибки но она мне не верит говорит все ты обманываешь не хочу тебя даже слышать я тебе больше не мама вот я пишу и плачу мне очень жалко ах да и все это произашло все во то лишь потаму что она попросила помериеть новые сапоги и новое пальто но я не хотела мериеть начала все критиковать и маму это всбисило и она начала ругаться но поом остыла я спустилась помериела ей понравилось я пошла на верх и сома не поняв начала опять критиковать и все маму это капец разозлила и она начала на меня кричать и орать и теперь не желает меня не видеть и быть моей мамой помогите как попросить так прощение чтобы она меня простила

Сейчас разговаривать с мамой не очень получается.

Оставьте разговор на потом.

А прощение лучше всего "просить" делами - старайтесь думать прежде, чем делать.

Удачи.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).