Страхи ребенка

Мадиева Салтанат 09.10.2014

Ребенку 7 лет не хочет ходить в школу. Каждый раз придумывает разные причины чтобы не пойти. Не любит шумные компаний, когда собираются много народу. Не любит ходить в гости. У ребенка энурез неорганической породы с 3 лет. Ребенок говорит на казахском языке.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Салтанат!

Вашему ребенку нужна помощь детского психолога. Найдите того, кто владеет казахским языком: сейчас уже довольно много таких специалистов. Проблема сложная, и если ей не заниматься, она будет только прогрессировать.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы