Почему тянет к бывшему парню, как магнитом?

Мария 07.10.2014

Добрый день. у меня такая нестандартная ситуация, не знаю что делать, помогите разобраться в себе. я встречалась с парнем 3 года год из них мы жили в гражданском браке, расстались из-за каких-то мелочей уже даже не помню. И через 2 месяца я вышла замуж за другого парня. в браке я уже 6год. про бывшего не вспоминала хотя примерно через год с небольшим у нас были с ним не продолжительные отношения примерно месяц. и больше даже не общались. как говорится забыли друг друга. но с неделю назад мне про него напомнила моя кума, она его в магазине встретила. и рассказала мне про их случайную встречу. вот уже неделю я не нахожу места себе меня тянет к нему, мне хочется его увидеть , он мне снится , мне сейчас его очень сильно не хватает. с одной стороны я понимаю что то всё иллюзии моего воображения и мы не можем вместе быть, но с другой стороны ни чего не могу с собой поделать. помогите мне разобраться в сложившейся ситуации. у меня нормальная семья двое деток, и муж. да с мужем у нас отношения не очень, но я не могу и с ним разойтись из-за деток. не хочется семью рушить. ПОМОГИТЕ. заранее спасибо.он насколько мне известно не женат.

мне 22 года

Здравствуйте Мария!

Забыть и отпустить это очень разные вещи. Вы просто запретили себе думать о том МЧ...но подсознание не обманешь. Вам нужно сесть и разложить себе се по полочкам, что у вас было, как, почему расстались, где польза от этого, какая польза от ваших отношений с мужем, как вы видите свою будущую жизнь.... и потом каждому определить свое место!

И еще.... не нужно жить с мужчиной только потому что у вас 2 детей! никому так не лучше! Попробуйте наладить ваши отношения так, чтобы вам приносили они удовольствие, уверенность и покой.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ