Любовный треугольник

Катерина 06.10.2014

Я с мужчиной работала 2 года,потом он признался,что всё это время меня любил,добивался моего расположения ещё месяца 2.Затем мы начали плотно общаться,я знала,что он был женат и есть ребенок(6лет).Какое-то время он думал остаться со мной или с семьей.При нашей переске его жена увидела одно из сообщений(ничего интимного там не было) после они поругались и выясняли отношения,в это время он поддерживал со мной связь и говорил,что он уже определился и хочет остаться со мной,но......очередной раз поговорив с женой,он мне позвонил и сказал,что останется с семьей.Сказал,что не смог из этого выбраться!Я знаю,что я ему не безразлична.Я его полюбила и не хочу его терять.Помогите,пожалуйста,подскажите можно ли что-то сделать в этой ситуации?Заранее благодарю.

Здравствуйте, Екатерина. Вы знали,что мужчина изначально был не свободен и вы решились на отношения с ним.  И Вы его  полюбили.Мне не совсем понятно на,что вы опирались в этих отношениях.  Возможно он строил планы с вами на будущую совместную жизнь, возможно он вам обещал, что либо еще. Вы об этом не пишите, но на это можно опираться и с ним выяснить отношения, напомнить об обещаниях,  сказать о своих чувствах и о том, что не хотите его терять, а хотите быть вместе. И все, большего сделать ничего нельзя. Только по доброи воле человек  выбирает остаться или уйти. Возможно я ошибаюсь,но я это  вижу так ...

Удачи вам.

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.