Напряжение в теле

Talgat 06.10.2014

Добрый вечер уважаемые психологи!У меня жуткое напряжение в теле и раздражение!Это все происходит из за внимания девушек.Такое ощущение что девушки мной озабочены,когда еду в автобусе они не могут на меня не смотреть,стою в магазине у меня нет от них покоя.Когда иду по улице они прям на меня идут и сбивают меня.У меня теперь страх просто пройти мимо девушки когда они идут напротив меня я заранее сжимаюсь и напрягаюсь,но я пытаюсь перебороть это состояние а именно я думаю про себя что она не обо мне думает и напряжение и раздражительность проходят,плечи становятся на место и уменя все нормально!Они не дают ходить среди них спокойно это и бесит.Замучил маму своим недовольством и постоянно срываюсь на ней.Что мне делать?Помогите мне!Как убрать напряжение в теле?Ужасно замучило это состояние...

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Талгат!

Интересно, как Вы себе объясняете, что в Вас есть такого, что девушки обращают на Вас столько внимания? В письме Вы никак не объясняете, почему у Вас возникают такие мысли.

Моя гипотеза, что это Вы сейчас обращаете на девушек много, очень много внимания. Как-то Ваши потребности сейчас сильно связаны с женским полом. Могу только предполагать, что у Вас самого девушки сейчас нет. Вы об этом тоже ничего не пишете.

Приходите на личную консультацию - будеи исследовать Ваши отношения с женским полом. Работаю и по скайп.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Сотник Дмитрий Михайлович

Добрый день Талгат.

Когда девушки смотрят на вас,  почему для вас это является напряжением? Другие мужчины только могли бы мечтать о таком. Но в этом нет ни чего страшного, с этим можно( напряжением) что то сделать.

Я рекомендую вам личную консультацию с психологом.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Талгат! Такие вещи происходят когда вы каким-то невероятным образом их притягиваете, даже не осознавая того. Либо вы очень хороши! Настолько хороши что невозможно глаз отвести! Приглашаю вас на консультацию, чтобы разобраться что за этим стоит и как-то помочь вам разобраться с этим приятным недугом!

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Талгат! Вам поможет психотерапевт, желательно, чтобы  у него было медицинское образование. Похоже Вы сами с этим напряжением не справитесь, его вот так с одного раза вряд ли получится убрать. Поэтому не тяните, обращайтесь за помощью, это состояние может ухудшится. Если нет средств на частного специалиста, обратитесь по месту жительства в психоневрологический диспансер, Вас там примут бесплатно.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Талгат,

Вы не написали сколько Вам лет и мне кажется, что дело вовсе не в девушках, а в Вас. Мне кажется, что сейчас у Вас подростковый период и напряжение в теле связано с инстинктивными желаниями, которые Вы не можете удовлетворить, но очень хотите. В этом, к сожалению, психолог не поможет, Вам необходимо решить проблему самому.

С уважением,

Тлегенова Харлан Амантаевна, психоаналитик, г. Алматы

Здравствуйте, Талгат!

По-моему Вы уже не в первый раз пишете об этой проблеме. И по-прежнему бегаете от девушек, от себя и от психологов.

В этом Ваша главная проблема - ничего не решать, ничего не доводить до конца.

Всего Вам доброго.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы