Напряжение в теле

2096 6 ответов

Talgat 06.10.2014

Добрый вечер уважаемые психологи!У меня жуткое напряжение в теле и раздражение!Это все происходит из за внимания девушек.Такое ощущение что девушки мной озабочены,когда еду в автобусе они не могут на меня не смотреть,стою в магазине у меня нет от них покоя.Когда иду по улице они прям на меня идут и сбивают меня.У меня теперь страх просто пройти мимо девушки когда они идут напротив меня я заранее сжимаюсь и напрягаюсь,но я пытаюсь перебороть это состояние а именно я думаю про себя что она не обо мне думает и напряжение и раздражительность проходят,плечи становятся на место и уменя все нормально!Они не дают ходить среди них спокойно это и бесит.Замучил маму своим недовольством и постоянно срываюсь на ней.Что мне делать?Помогите мне!Как убрать напряжение в теле?Ужасно замучило это состояние...

Консультации, которые помогли людям:

Хаблова Ольга Евгеньевна

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Талгат!

Интересно, как Вы себе объясняете, что в Вас есть такого, что девушки обращают на Вас столько внимания? В письме Вы никак не объясняете, почему у Вас возникают такие мысли.

Моя гипотеза, что это Вы сейчас обращаете на девушек много, очень много внимания. Как-то Ваши потребности сейчас сильно связаны с женским полом. Могу только предполагать, что у Вас самого девушки сейчас нет. Вы об этом тоже ничего не пишете.

Приходите на личную консультацию - будеи исследовать Ваши отношения с женским полом. Работаю и по скайп.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Сотник Дмитрий Михайлович

Сотник Дмитрий Михайлович

Добрый день Талгат.

Когда девушки смотрят на вас,  почему для вас это является напряжением? Другие мужчины только могли бы мечтать о таком. Но в этом нет ни чего страшного, с этим можно( напряжением) что то сделать.

Я рекомендую вам личную консультацию с психологом.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Талгат! Такие вещи происходят когда вы каким-то невероятным образом их притягиваете, даже не осознавая того. Либо вы очень хороши! Настолько хороши что невозможно глаз отвести! Приглашаю вас на консультацию, чтобы разобраться что за этим стоит и как-то помочь вам разобраться с этим приятным недугом!

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Талгат! Вам поможет психотерапевт, желательно, чтобы  у него было медицинское образование. Похоже Вы сами с этим напряжением не справитесь, его вот так с одного раза вряд ли получится убрать. Поэтому не тяните, обращайтесь за помощью, это состояние может ухудшится. Если нет средств на частного специалиста, обратитесь по месту жительства в психоневрологический диспансер, Вас там примут бесплатно.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Консультации, которые помогли людям:

Тлегенова Харлан Амантаевна

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Талгат,

Вы не написали сколько Вам лет и мне кажется, что дело вовсе не в девушках, а в Вас. Мне кажется, что сейчас у Вас подростковый период и напряжение в теле связано с инстинктивными желаниями, которые Вы не можете удовлетворить, но очень хотите. В этом, к сожалению, психолог не поможет, Вам необходимо решить проблему самому.

С уважением, 

Тлегенова Харлан Амантаевна, психоаналитик, г. Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Талгат!

По-моему Вы уже не в первый раз пишете об этой проблеме. И по-прежнему бегаете от девушек, от себя и от психологов.

В этом Ваша главная проблема - ничего не решать, ничего не доводить до конца.

Всего Вам доброго. 

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ