Как наладить отношения?

Людмила 06.10.2014

Я встречаюсь 2 года с парнем. Ему скоро надо будет идти учится в военное училище. Там он будет учится 5 лет и приезжать один раз в год домой. Я очень сильно его люблю. Но мы в последнее время очень часто ругаемся и теперь он не верит, что я его дождусь. И поэтому он расстаемся со мной( но он любит меня). Как доказать ему, что я его дождусь? И как вернуть отношения?

Киселевская Светлана Владимировна

Людмила

Как наладить отношения?

Людмила, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Людмила. Почему ваш парень перестал доверять вам? Непонятна причина ваших конфликтов. Вам лучше поговорить об этом с ним, и напрямую спросить его "Почему ты сомневаешься в том, что я тебя дождусь?" Я думаю доказывать тут свою преданность и верность, "бить себя кулаком в грудь" не результативно. Гораздо больше доверия вызовет ваша искренность и желание разобраться в причине его сомнений. Поговорите. А время все расставит на свои места.

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль