Мама постоянно давит

Виктория 04.10.2014

Здравствуйте!У меня такая проблема:мать постоянно на меня давит,навязывает то,чего я не хочу

..Пытаюсь отбиваться,каждый раз заканчивается скандалом,мама ложится на диван и требует таблетки от давления.Вот сейчас например давит на меня,чтобы переписывала заявление на работе на новую должность(у нее в кадрах знакомая,наплела ей много про эту должность),а я не хочу,потому что знаю,во что влезу и это не вытяну.Разумные доводы на нее не действуют....

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория

Разумные доводы на нее не действуют

И вряд ли, Виктория, подействуют, так как Ваша мама манипулирует Вами.

О том, как Вы можете противостоять манипуляции читайте  здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И о том, как правильно разговаривать с ней, читайте здесь

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.