Не могу его забыть

Настя 04.10.2014

Была в санатории, влюбилась в парня , были отношения... он живет очень далеко от меня,а я его очень люблю,мне очень плохо без него,безумно по нему скучаю и не знаю ,что мне делать. Вроде глупо все , ведь мы с ним возможно больше ни когда не встретимся,но не могу я его забыть. Общайтесь в социальных сетях ,говорят мне многие, но он не хочет со мной общаться и от этого еще хуже(

Что мне делать?Как быть?

Киселевская Светлана Владимировна

Настя

не могу я его забыть

Настя, тогда попытайтесь использовать шанс, который есть у Вас -  исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

Об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.