Как я буду без него?

Ольга 04.10.2014

Мне 21 год. Моему бывшему парню Александру тоже 21 год. Я студентка 4 курса Казанского университета. У меня такая ситуация( таких как я наверное много но все же от этого легче не становится) меня бросил парень. Мы встречались 1,8 года. Сейчас у меня депрессия от этого. Когда начинались отношения мне было все равно, я не испытывала глубоких чувств. Но он меня полюбил. Всегда был рядом, терпел меня, помогал и поддерживал, дарил подарки и цветы. Я привыкла к нему, и когда отношения продолжались больше года я понимала что я всегда хочу быть с ним, но бывало и такое что вела переписку с другими парнями, ходила в клубы с девочками. Но не было такого чтобы я безума любила. Проходит время и вот дней 10 назад он говорит что не любит меня и нам надо расстаться, что это только привязанность. И что я найду еще достойного человека. Но я не хотела это принимать и понимать. Я не верила в это! Потом через дней 5 он пишет мне чтобы узнать как я, сказал что стало меня жалко. Сейчас я болею.Попросила его привезти мне лекарства( так как не кого было больше просить) Он привез их мне, побыл со мной.Мы обнимались. И я думала что все наладится, но он сказал не хочет меня мучить.Так как чувства у него не сильные. Я в шоке.Слезы.Сейчас абсолютно не понимаю как я буду без него? Вдруг я не смогу забыть? и буду мучиться?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ольга!

Ольга

Сейчас абсолютно не понимаю как я буду без него?

Из вашего изложения я поняла, что вы его так и не полюбили и он вам просто удобен:

Ольга

Всегда был рядом, терпел меня, помогал и поддерживал, дарил подарки и цветы.

Серьёзных чувств нет:

Ольга

вела переписку с другими парнями, ходила в клубы с девочками. Но не было такого чтобы я безума любила.

Поэтому, можно предположить, что сейчас вас мучает чувство обиды, что вас бросают.

Это мои предположения. И если они верны, то желательно разобраться в своих чувствах и принять этот разрыв, так как будущего у таких отношений всё равно нет.

Можете продолжить разбор своих чувств на очной консультации.

Данные на моей страничке.

С уважением к ВамДмитриева Нина Борисовна, психолог Казань

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

Сейчас абсолютно не понимаю как я буду без него?

Ольга, пока еще у Вас есть возможность попробовать сохранить отношения,  исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

И о том, что Вы можете сделать свои 50 процентов, Вы узнаете здесь

Если же сделать это не получится, то о том что Вам делать, чтобы не

Ольга

мучиться

и

Ольга

забыть

 читайте здесь.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.