Проблемы в отношениях с мужем

анна 02.10.2014

" Месяца живем вместе до этого встречались 5 лет и вот как только начали жить вместе и начались проблемы-я сейчас прохожу интернатуру муж на работе и как только выпадает свободное время он спешит к друзьям а недавно сказал что идет на мальчишник а пришел через суткм считает что ничего не случились не знаю что делать хочется сохранить семью но начинать жить с такого не хочется Родители мужа на моей стороне а он не хочет чтобы они вообще что-то знали

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

У Вас проблемы не в отношениях с мужем, а в "отношениях" с жизнью.

В понимании семьи и себя.

А поведение мужа для Вас - сигнал о том, что важно с этими вопросами разобраться. Только не в терминах - кто виноват, а в вопросах -

- что такое семья?

- что такое я  в семье?

- многие зачем и почему.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).