Почему я до сих пор одна?

Динара 02.10.2014

Здравствуйте! Мне 23 года а я до сих пор одна и нет ни парня ни мужа вроде сама не кривая и не косая симпатичная девушка а почему одна до сих пор не могу понять помогите мне!

Здравствуйте,Динара.Очень жаль,что вы так мало написали о себе. И тут относительно вашего поведения можно только предполагать и строить иллюзии. Для того, что бы  понять, нужно больше информации  которая позволит найти причины которые  не позволяют вам  "вырваться " из этого состояния и не быть  одной. И  лучшее,что можно предложить для такого понимания -это индивидуальная консультация со специалистом который умеет это делать. Динара, решитесь  менять свою жизнь - пожалуйста обращайтесь,буду рада вам помочь.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.

Летучий Игорь Анатольевич

Динара. здравствуйте. Вам надо убрать определенные блоки с Вашего подсознания, подумать, что надо в себе изменить и начать эффективно действовать в этом направлении. Ошибкой будет начинать отношения ради отношений. без чувств. При правильном подходе - Вы встретите мужчину своей мечты, где будет обоюдная ЛЮБОВЬ. Будет желание, обращайтесь - проведем консультацию в скайпе, где устраним препятствия и смоделируем Ваше будущее. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте, Динара! Возможно, что в вашем подсознании имеются внутренние страхи создания близких отношений с мужчиной и причины этого вам лучше определить на консультации с психологом. Часто эти страхи берут начало из семьи, когда нарушена была эмоциональная связь с отцом. То есть нужно понять, что именно вы хотите в отношениях? как вы видите для себя счастливые отношения? Какого мужчину вы хотите выидеть рядом с собой и соответсвуете ли вы сами такому мужчине и вашим отношениям?

Эти вопросы помогу вам лучше узнать себя и определить свои реальные ожидания от мужчин.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Динара, если Вы полюбите себя, то и другие (парни, в том числе) будут любить Вас.

Для этого желательно заботиться о себе, то есть:

- вести здоровый образ жизни, относиться с вниманием к своему здоровью, заботиться о внешнем виде, заниматься спортом, правильно питаться и высыпаться;

- заниматься любимым делом, приносящим удовольствие и материальный достаток;

- любить себя, родных и близких, друзей, людей и мир;

- прислушиваться к себе, своим чувствам и желаниям, мечтать, строить планы, достигать поставленные цели, расширять смыслы.

Подумайте, чего из вышеперечисленного еще не хватает в Вашей жизни и попытайтесь сбалансировать свою жизнь.

После этого  надо устранить препятствия (страхи, долженствования, ограничивающие убеждения и т.д.), укрепить ресурсы и, ГЛАВНОЕ - осуществить желаемое.

Поможет Вам в этом работа с психологом
О том, как происходит такая работа, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте Динара!

Если все что вы до этого делали, не привело вас к ожидаемому результату, значит вы делали что то не то! Походите на женские тренинги, возможно они приоткроют перед вами занавесу собственных страхов по отношению к взаимоотношениям. Также вы можете обратится к системным расстановкам, они помогают вскрыть родовые программы, которые закрывают венец перед вами!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов