Я не знаю, что мне делать

Эвелина 01.10.2014

Здравствуйте! Я не знаю что мне делать. В последнее время у меня очень плохие отношения с родителями, мы очень часто ссоримся практически из за каждой мелочи. Это меня угнетает и мне все время кажется что меня никто не понимает. Поговорить мне не скем, так как друзей у меня тоже нету, я ни с кем не могу найти общий язык. В этом году очень понизилась успеваемость, очень плохие отметки практически по каждому предмету, несмотря на то, что я правда стараюсь усердно учится и каждый вечер сижу за учебниками. Я чувствую себя безпомощно. Помогите. мне 15 лет

Несвитский Антон Михайлович

Эвелина, вы не сможете все жизнь ждать хорошего отношения и поддержки только от родителей. В вашем возрасте естественно и нормально опираться в большей степени на ровесников, друзей, представителей своей культуры. И, видимо, этой частью вам стоит прежде всего заняться. Посмотрите этот тренинг по общению, возможно, среди прочего вы поймете, в чем ваши проблемы и с родителями тоже:

http://psyhelp24.org/treningi-po-psihologii/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype