Я обманула парня по интернету

Евгения 19.02.2011

Здравствуйте, меня зовут Евгения. Мне 11 лет. Недавно я зарегестрировалась в одном чате и выложила свое фото, написала настоящий возраст, город и т. д. Хотела найти паня, но никому я не нравилась.

Я вот я нашла в интернете фото 14и летней девченки выложила её поставила возраст: 14 лет. Я нашла парня. И вот он спросил у меня: "А это правда твоя фотка?" Я ответила правду: нет. Пока что я не получила от него ответа.

Надеюсь на Вашу помощь. Евгения.

Овсяник Людмила Михайловна

Евгения , представьте себя на месте этого парня. Если бы он так сделал, Вы бы ему ответили? Вам бы он был интересен после обмана такого?  Возьмите за правило, ставить себя на место другого- и все сразу станет ясно.

Удачи Вам?

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуй, Женя!

В интернете подобными вещами занимаются очень многие, и, когда начинаешь общаться, создается определенный образ собеседника, а тут вдруг - раз! - и оказывается, что это все неправда. И "неправдой" воспринимается все вместе взятое: и общение, и радость, получаемая от него. Т.е. обманом кажется все, особенно когда обман изначален.

Не делай так. Просто отредактируй свое фото, поставь фотографию, где улыбаешься, простую, без "выпендрежа". Ту, на которой выглядишь чуть старше 11 лет. С выигрышным ракурсом.

И не обманывай изначально - это всегда приведет к подобному результату.

Так что - удачи и  легкого, интересного пути как на просторах всемирной паутины, так и в жизни!:) Не переживай, все получится - ты ведь только начинаешь общаться! Будут вопросы, обращайся - jessy.gea@gmail.com