Как забыть человека?

Анна 30.09.2014

Мой вопрос банален. От меня ушел любимый.. я не впадаю в крайности.Но я не могу пережить.. В том что он ушел - виноваты оба конечно. Я недостаточно ценила, была надсмоторщиком в некоторых вопросах и постоянно от него чего то хотела.

Начнем с того, то я старше. Мне 25 ему 22. Он учится в универе, я работаю. Вместе были 2 года. Жили вместе. Я оплачивала съемную квартиру, т.к. он не мог, покупала иногда ему одежду. НО! Не осуждайте нас. Он пытался, всегда подрабатывал и родители ему особо не помогают. Я любила его , терпела. Но иногда срывалась. И на этой почве мы ссорились.

..Он говорил такие вещи, о любви, о будущем. Обнимал, были свои слова, нежность и доверие. В общем все как у всех.

Однажды я начала чувствовать холод. Думала работа учеба его утомляют. Уехала в другой город. Там наистерила как дурочка, сказала - нет любви, собирай вещи. Он собрал. И ушел.

Ни слова против. Будто ждал. Я спустя два дня начала его возащать. Писать.. ответ один - я разлюбил, мне лучше быть одному, нас больше нет. Как ножом по сердцу..А сейчас я стала замечать иза проклятых соцсетей, что он проявляет интерес к молоденькой девочке. Скорее всего уже пишет ей стихи. Меня это так убивает. Я не могу не думать об этом. Как это пережить? Ждать ли его назад? Как поступить.. Я прошу помочь. Пустьи не так ужасна моя беда, но прошло 16 дней, а я не перестаю его ждать. Иногда слезы, сплю в ознобе..К слову сказать, ко мне он тоже ушел от своей бывшей так же. Внезапно.. И вообще он склонен к ветренности.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вы очень переживаете и один из способов преодолеть этот период в Вашей жизни - это поговорить о нём с психологом, разделить свое горе. Стереть из памяти невозможно, можно лишь отодвинуть на второй план.

Удачи!

Можете почитать -«Ты бросил меня, ты ...

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород