Проблемы с алкоголем

Елена2702 25.09.2014

Добрый день! Я хочу,чтобы Вы мне мне помогли или даже точнее подсказали как настроить себя на нормальную жизнь. Мне 31 год, проживаю в гражданском браке, мужчина старше меня на 14 лет, вместе мы 4 года, учусь заочно в институте на 4 курсе, работаю экономистом...вроде все так красиво, а по сути - у меня одна проблема и связана она с алкоголем, до знакомства с моим мужчиной я 3 раза попадала в наркологическую клинику, где меня пытались вернуть к жизни человеческой (не буду рассказывать чего это стоило моим родителям и сколько слез было пролито моей мамой),долгая история. Через некоторое время я закодировалась у врача на 2 года, мой мужчина очень помог в этом плане, так как ему было вдвойне тяжелее, чем мне...и опять но до окончания срока оставалось 4 месяца и я сорвалась и напилась вновь...протрезвев и осознав ситуацию мне казалось, что я умираю медленно и мучительно не от физического состояния а морального...конечно меня все как всегда простили, но я не знаю как быть дальше и как не сорваться вновь...При всем при этом через месяц я останусь без работы, так как сижу на декретном месте, основной работник возвращается на свое место. А мне на работу сложно устроиться из-за института- никому не нужны студенты-заочники. Я не могу сформулировать конкретно суть своей проблемы. могу сказать одно - мне тяжело и плохо, и не кому все это рассказать, потому что у других бывают проблемы и похуже...

Хмарский Владислав Валентинович

Елена2702

Я хочу,чтобы Вы мне мне помогли или даже точнее подсказали как настроить себя на нормальную жизнь.

живите по совести

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В