Люблю женатого, что делать?

Наталья 25.09.2014

Добрый день..меня зовут наталья и мне 21..у меня такая ситуация я влюбленна в мужчину уже лет 6 а у него есть жена и дочка))о моей любви он не знает ничего и мы с ним не общаемся даже..я его очень часто вижу и просто сума схожу,я знаю что глупо будет к нему навязыватся .. тк меня один раз женатый обманул и потом после 1 раза сэкса бросил...я бы хотела чтоб вы дали мне совет как поступить в данной ситуации))он очень видный мужчина и я его забыть не могу..и не хочу повторять прошлую ошибку когда меня бросил опять же мужчина!!у меня есть дочка маленькая и молодые парни на меня не оброщают внимание))не буду ли я же всю жизнь просто кому то любовнице!?я просто хочу совета кого нибудь что бы забыть про него ...в заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Вы проецируете свои чувства и страхи на него - у Вас БЫЛИ отношения с женатым, который бросил Вас и Вам сложно поверить в то, что отношения  с мужчинами МОГУТ быть другими. Вы почему-то решили, что если у Вас ЕСТЬ ДОЧЬ, то свободные мужчины НЕ обращают на Вас внимание - и начинаете САМИ выбирать тех мужчин, с которыми НЕ будут полноценные отношения - ОНИ женаты - т.е. выбор когда-то уже сделали - и если начинать отношения  с ними , то в их жизни ДОЛЖЕН быть развод и решение вопросов относительно ребёнка, а встречаться с Вами БУДУЧИ В БРАКЕ - это гарантия того, что Вы так и будете любовницей. Проблема НЕ в мужчинах - а  в вАШЕМ страхе, Вы пытаетесь себя обезопасить, НО при этом сами выбираете мужчи, которые будут Вас отвергать и в итоге  именно этот выбор "спасает" Вас от отношений! Забывать его НЕ надо - нужно позволить себе принять ТО, что такие чувства БЫЛИ в Вашей жизни и переключиться на себя, максимально исследовать себя, свои чувства, свои страхи, понять - что движет Вами и начинать знакомиться с разными мужчинами, постепенно узнавая ИХ - если они женаты, ТО автоматически они Вам НЕ нужны. Выбираете ВЫ!!! Вам нужно обрести уверенность в себе, учиться видеть МУЖЧИН, а не СВОИ страхи в них. Обратитесь очно к психологу и все разберите!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

что бы забыть про него

Наталья, Вы забудете про него, если перестанете жить прошлым и обратите свой взгляд в будущее, исходя из того, что основное измерение существования человека – настоящее: «Существует только настоящее. Прошлое уже прошло. Будущее еще не наступило».

И начнете заботиться о себе для того, чтобы в Вашей жизни был баланс, то есть будете:

- вести здоровый образ жизни, относиться с вниманием к своему здоровью, заботиться о внешнем виде, заниматься спортом, правильно питаться и высыпаться;

- заниматься любимым делом, приносящим удовольствие и материальный достаток;

- любить себя, любимого мужчину, родных и близких, друзей, людей и мир;

- прислушиваться к себе, своим чувствам и желаниям, мечтать, строить планы, достигать поставленные цели, расширять смыслы.

Подробнее об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

Тогда Вас будет устраивать Ваша жизнь и Вы сможете осуществлять все свои желания.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Лавриненко Елена Викторовна

Добрый день, Наталья!
Почитайте статью про близость: http://granisvoegoya.ru/blizost-eto
Вы бежите от близости.
Вы ищите отношения с женатым мужчиной, Зачем? Вы хотите что бы он оставил семью и пришел к вам? Вы говорите

Наталья

к меня один раз женатый обманул и потом после 1 раза сэкса бросил...

Этот мужчина уже обманул одну женщину, начав с вами отношения. Он уже обманывает. Тогда чего вы хотите от него? Вы хотите, что бы с вами он был надежным, заботливым и вы были уверенны в завтрашнем дне? И туже он другой женщине врал и причинял боль? В тех отношениях, которые вы ищите, очень сложно, что либо построить прочное и надежное. Но вы же не хотите построить дом без фундамента, дом на песке, который при любом более или менее серьезном конфликте рухнет.
Вам 21 год. Вы мама. И посмотрите вокруг вас очень много свободных мужчин, которые хотят Любви, нежности, внимания. И вы достойны лучшего, чем дома на песке, отношений с женатым мужчиной.
Наталья, я бы вам посоветовала обратиться на консультацию к психологу, что бы разобраться со всеми вашими сценариями, страхами, тревогами.
Если хотите разбираться сама, почитайте статьи на моем сайте. Книги, которые я рекомендую!
Всего вам доброго! И море Любви к самой себе! Вы достойны более лучших отношений, чем отношений с женатым мужчиной!

Лавриненко Елена Викторовна, психолог в Москве