Люблю женатого, что делать?

2011 4 ответов

Наталья 25.09.2014

Добрый день..меня зовут наталья и мне 21..у меня такая ситуация я влюбленна в мужчину уже лет 6 а у него есть жена и дочка))о моей любви он не знает ничего и мы с ним не общаемся даже..я его очень часто вижу и просто сума схожу,я знаю что глупо будет к нему навязыватся .. тк меня один раз женатый обманул и потом после 1 раза сэкса бросил...я бы хотела чтоб вы дали мне совет как поступить в данной ситуации))он очень видный мужчина и я его забыть не могу..и не хочу повторять прошлую ошибку когда меня бросил опять же мужчина!!у меня есть дочка маленькая и молодые парни на меня не оброщают внимание))не буду ли я же всю жизнь просто кому то любовнице!?я просто хочу совета кого нибудь что бы забыть про него ...в заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Вы проецируете свои чувства и страхи на него - у Вас БЫЛИ отношения с женатым, который бросил Вас и Вам сложно поверить в то, что отношения  с мужчинами МОГУТ быть другими. Вы почему-то решили, что если у Вас ЕСТЬ ДОЧЬ, то свободные мужчины НЕ обращают на Вас внимание - и начинаете САМИ выбирать тех мужчин, с которыми НЕ будут полноценные отношения - ОНИ женаты - т.е. выбор когда-то уже сделали - и если начинать отношения  с ними , то в их жизни ДОЛЖЕН быть развод и решение вопросов относительно ребёнка, а встречаться с Вами БУДУЧИ В БРАКЕ - это гарантия того, что Вы так и будете любовницей. Проблема НЕ в мужчинах - а  в вАШЕМ страхе, Вы пытаетесь себя обезопасить, НО при этом сами выбираете мужчи, которые будут Вас отвергать и в итоге  именно этот выбор "спасает" Вас от отношений! Забывать его НЕ надо - нужно позволить себе принять ТО, что такие чувства БЫЛИ в Вашей жизни и переключиться на себя, максимально исследовать себя, свои чувства, свои страхи, понять - что движет Вами и начинать знакомиться с разными мужчинами, постепенно узнавая ИХ - если они женаты, ТО автоматически они Вам НЕ нужны. Выбираете ВЫ!!! Вам нужно обрести уверенность в себе, учиться видеть МУЖЧИН, а не СВОИ страхи в них. Обратитесь очно к психологу и все разберите!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья


что бы забыть про него

Наталья, Вы забудете про него, если перестанете жить прошлым и обратите свой взгляд в будущее, исходя из того, что основное измерение существования человека – настоящее: «Существует только настоящее. Прошлое уже прошло. Будущее еще не наступило».

И начнете заботиться о себе для того, чтобы в Вашей жизни был баланс, то есть будете: 

- вести здоровый образ жизни, относиться с вниманием к своему здоровью, заботиться о внешнем виде, заниматься спортом, правильно питаться и высыпаться;   

- заниматься любимым делом, приносящим удовольствие и материальный достаток;

- любить себя, любимого мужчину, родных и близких, друзей, людей и мир;

- прислушиваться к себе, своим чувствам и желаниям, мечтать, строить планы, достигать поставленные цели, расширять смыслы.

Подробнее об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

Тогда Вас будет устраивать Ваша жизнь и Вы сможете осуществлять все свои желания.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Лавриненко Елена Викторовна

Лавриненко Елена Викторовна

Добрый день, Наталья!
Почитайте статью про близость: http://granisvoegoya.ru/blizost-eto
Вы бежите от близости.
Вы ищите отношения с женатым мужчиной, Зачем? Вы хотите что бы он оставил семью и пришел к вам? Вы говорите

Наталья


к меня один раз женатый обманул и потом после 1 раза сэкса бросил...


Этот мужчина уже обманул одну женщину, начав с вами отношения. Он уже обманывает. Тогда чего вы хотите от него? Вы хотите, что бы с вами он был надежным, заботливым и вы были уверенны в завтрашнем дне? И туже он другой женщине врал и причинял боль? В тех отношениях, которые вы ищите, очень сложно, что либо построить прочное и надежное. Но вы же не хотите построить дом без фундамента, дом на песке, который при любом более или менее серьезном конфликте рухнет.
Вам 21 год. Вы мама. И посмотрите вокруг вас очень много свободных мужчин, которые хотят Любви, нежности, внимания. И вы достойны лучшего, чем дома на песке, отношений с женатым мужчиной.
Наталья, я бы вам посоветовала обратиться на консультацию к психологу, что бы разобраться со всеми вашими сценариями, страхами, тревогами.
Если хотите разбираться сама, почитайте статьи на моем сайте. Книги, которые я рекомендую!
Всего вам доброго! И море Любви к самой себе! Вы достойны более лучших отношений, чем отношений с женатым мужчиной!

Лавриненко Елена Викторовна, психолог в Москве

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ