Семейные отношения

Сергей 18.02.2011

Добрый день

женат 4 года.. 2010 году появился сын..

Жили счастливо были скандалы но решалось все довольна просто успокоились обсудили...

Супруга забеременела.. и началось.. всем недовольна... отношение к жизни странное кругом все плохо и ничего хорошего не видим (может и было до беременности... не обращал внимания..)

в данный момент сыну 11 месяцев..(когда жили вместе во всем помогал глажка уборка. кормление ребенка ночью все на мне было) отношений не каких.. как возникает проблема доходит до скандала .. в итоге её решение проблемы это муж идет жить к родителям.. (хорошо что в одном городе живем)

в данный момент живу у родителей уже неделю.. стараюсь по человечески приезжать к сыну .. заниматься помогать...

в итоге после возвращения к родителям звонок.. от супруги.. и начинается скандал вспоминают все прошлые обиды до свадьбы после... не важно главное высказать...

что можно с этим делать и как дальше жить..

когда живу с супругой ощущение проживания на бомбе с часовым механизмом... без причины скандал.. итог к родителям...

в данный момент звонки на работу я тебя достану не дам тебе работать... и т.д

Овсяник Людмила Михайловна

Возможен послеродовый психоз , который в беременность уже начал проявляться. Сходите с женой к психотерапевту. Пусть оценит адекватность и возможно, выпишет успокоительные. В таких отношения страдете не только Вы но и ребенок,  и сама жена.