Незаконченный секс

Надежда 22.09.2014

Живем вместе с парнем год.Нам по 22 года,скоро свадьба.Детей нет.Я в сексе активна,хочу пробовать что-то новое,там места разные выбирать,а не постоянно на кровати.Высылала ему на телефон свои фото эротические,купила игру при нем для разнообразия секса.Хочу чувствовать себя желанной.А он игнорирует.Узнала о его частых просмотрах порно,когда меня нет.Поговорили.Проблема в том,что он не хочет расслабляться во время секса,чтобы не дай бог кончить.Боиться моей беременности.Занимаемся сексом всегда в презервативе!Может расслабиться и получить удовольствие только "наедине с собой" и порно.Предложил оставить все как есть,он удовлетворяется сам с порно,и мы занимаемся сексом" чисто для меня",т.к кончать в меня он категорически против,не смотря на мои уйму предложений по безопасности.Как-то разнообразить секс ему лень.А мне обидно!На по 22 года,а сексуальная жизнь как у бабули с дедулей!Как мне его убедить получать удовольствие вместе?

Здравствуйте, Надежда!

Надежда

он не хочет расслабляться во время секса,

Он боиться расслабляться во время секса. И главный страх - это

Надежда

Боиться моей беременности.

И пока он боиться, ему трудно будет расслабиться так, как бы Вам этого хотелось.

Надежда

Как мне его убедить получать удовольствие вместе?

Есть прекрасные способы получать удовольствие друг от друга без проникновения, подумайте об этом вдвоем! И возможно найдете компромисс.

Расскажите ему о своих чувствах, когда он не хочет полностью с Вами расслабиться, касскажите о том, чем это грозит (скорее всего надоест и захочется чего-то нового на стороне), только не запугивайте, а то в серьез может невоспринять.

Желаю радости друг от друга и согласия!

Алексейчук Юлия Викторовна, психолог г. Ейск