Отношения с девушкой

Болат 17.02.2011

Мы с девушкой встречаемся более года, и у нас все хорошо, но порой бывает поругаемся. Я отхожу от ссор быстро, а вот девушка нет, она очень долго обижается, может телефон не брать, когда я звоню, говорит грубо и может даже сказать, что бросит, мол для тебя это будет хорошо. Я в об этом другого мнения, я без нее не могу вообще никак, когда долго не говорим, у меня сердце бьется как бешеное...

Болат, девушка вам сообщает о том, что без неё вам будет хорошо. В таком сообщении уже говорится о намерение девушки, т.е. это она сама считает, что ей будет без вас лучше и приняла решение расстаться, поэтому она и по телефону не общается и отвечает вам грубо. Интересно было бы знать о том, кто становится инициатором ссор и при каких ситуациях они возникают, случайно не она ли является инициатором? Поразмышляйте над этими вопросами, они помогут прояснить ситуацию. А то что вы не можете без неё жить, так это скорее всего и не любовь вовсе, а зависимость. Если конечно вам нравится играть в такие игры - играйте. А если приносит страдания от которых аж "...сердце бьётся как бешенное" - будте благоразумны и задайте себе вопрос: а нужны ли мне такие отношения? и девушка с таким поведением? Если нужны и нужна, ну что ж принимайте такую какая есть, не надейтесь на чудо, что она изменится или вы её измените. Скорее всего вам придётся измениться и жить по её сценарию. Или найти новые отношения без ссор и страданий. Выбор за вами.