Общение с девушками

Роман 22.09.2014

Мне 23 года, нет вредных привычек, я не считаю себя весьма симпатичным парнем. Моя проблема в том что, уже 2 года не могу завести отношения с девушками, когда некоторые друзья уже женятся. У меня были попытки знакомства, но буквально после нескольких встреч, телефонных разговоров ничего не получается. В прошлом году я встретил девушку своей мечты, так сказать свой идеал во всех смыслах: внешность, характер, ум. Я влюбился в нее буквально с первого раза. Я дарил цветы, несколько раз встречал ее с универа, гуляли по городу мне казалось я ей понравился, но когда я предложил ей встречаться, она сказала "нет". Я не отступал бегал за ней, но слышал прежнее "нет". Я принялся искать новую девушку, но попытки напрасны. В голове у меня та девушка, мой идеал, и не могу ничего поделать, никак не могу ее забыть. Подскажите как быть? Как забыть или делать попытки быть с ней?

Здравствуйте, Роман. Если при попытках построить отношения девушки этого не принимают, стоит пересмотреть модель, по которой Вы их развиваете. Соответственно проработать над собой, и убрать причины, по которым не складываются отношения. Проработав их (причины), Вы сможете стать и возлюбленным девушки Вашей мечты. Пожелаете проработать, обращайтесь за консультацией, помогу.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн