Постоянная депрессия

Виктория 14.09.2014

Здравствуйте.Обратиться к вам меня подтолкнул мой молодой человек.Да я и сама думаю что стоит потому что сам справиться не могу.Примерно год у меня постоянная депрессия.Нет,я бывает радуюсь чему то,но это не на долго.Мне всё время всё не нравится,чего не хватает.Ничего плохого в жизни не происходило.Единственное что постоянно ругаюсь с мамой так как она у меня педантичная.К каждой мелочи прикапывается.Не понимает что не бывает идеальных людей.А в целом всё неплохо только из за этой депрессии я стала хуже учиться и больше раздражать своего молодого человека.Как с этим можно бороться??

Алексеева Маргарита Анатольевна

Здравствуйте, Виктория!
Депрессивное состояние отнимает у нас очень много сил. Именно по этому, нам достаточно тяжело самостоятельно с ним справиться. Откуда мы возмем силы, если всю потратили на свое угнетенное состояние?
Если в Вашей ситуации нет человека, который знает как Вам помочь справиться, то лучше обратиться за очной консульацией психологу. Ответом на сайне не возможно дать того, что действительно требуется в Вашей ситуации.

Алексеева Маргарита Анатольевна, психолог г. Санкт-Петербург