Вся жизнь комом, не исправить мысли о смерти!

Саша 13.09.2014

Как не задаться в тот момент когда опустились руки? И на хорошую жизнь надежд нет?Все коту под хвост: отношения с родителями, одна воспитываю ребенка, отношения с сильным эмоционально мужчиной, который женат и никогда не разведется, съемная квартира, с новой работой не получается, мне 23 всю сознательную жизнь танцевала в шоу балете, вернутся туда нельзя...огромная нехватка денег...постоянное эмоциональное напряжение.... Бьюсь, бьюсь... Пустота, тишина, одиночество... Мне никто даже словом добрым не помогает, я устала... Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте.Саша.Вы устали и запутались.Быстрее всего,тот выбор жизненных стратегий и приоритетов,который Вы имеете-не принес Вам радости и счастья.Значит,Ваши стратегии и инструменты,с помощью коорых вы живете-иррациональны.Они не ведут к счастью.Сейчас Вы просите.чтобы Вам оказали помощь.Но,квалифицированная помощь предполагает налаживание и приобретение новых,целебных,эффективных жизненных стратегий,которые будут отображать новое качество Вашей жизни.Это может сделать только курсовая работа с психологом-психотерапевтом.Это будет и исследование ощибок.и поддержка,и приобретение новых накыков и их использование в сопровождении специалиста.Тогда Вы выйдите из замкнутого круга и начнете жить в согласии с собой,от слова-Я Хочу и  Мне Нравится.Если Вы за эффективный путь,то я работаю в этом направлении,хотя можно выбрать любого специалиста.Пожалуйста,обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград