Отношения между мной второй половинкой

валентина 13.09.2014

Прожили 11 лет, начинались отношения без любви, думаю с обоих сторон.Он постоянно изменял время от времени, между этим временем было не плохо.Но нежности особо с его стороны не наблюдалось, а может я много хочу.Терпения переполнилось, после очередного его увлечения, я сорвалась не выдержала наговорила, он тоже обвинил меня во всех его проблемах, сказал,что я его не понимаю.Сейчас он временно ушел, как он сказал , чтоб понять все взвесить.Я согласилась.А сама не могу справиться с собой тоска мучает и в тоже время обиды всплывают, хочу чтоб был рядом и понимаю отношения изжили себя. В то же время думаю мы можим жить, если только начнем слушать друг друга.Не знаю тяжело очень, ели сдерживаюсь , что не набрать ему.Помогите.Мне 46л.

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Валентина.

Похоже, в Вашей жизни наступило время - уделить внимание себе.

Сосредоточиться на себе, понять, что Вы хотите, и что готовы делать для того, чтобы желаемое было в Вашей жизни.

Вы были вместе 11 лет, и сейчас и у Вас и у Вашего партнера есть возможность подумать и взвесить: возвращаться ли к прежним отношениям, менять ли их к лучшему или полностью завершить, и поискать отношений с кем-то другим.

Приходите на консультации, с тоской, обидами, тяжестями в любом случае лучше разобраться и больше не пускать их в свою жизнь.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск