Измена

Аня 16.02.2011

Мой парень в тюрьме уже 9 месяцев, осталось 4 месяца. За 9 месяцев я трижды изменила с его другом в выпившем состоянии. Даже уже знают его братья. И я боусь что после освобождения узнает и бросит. А я не хочу. Помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Если измена стала известной, то что  Вам ожидать от парня вышедшего из тюрьмы? Изголодался по женщине, Вас может и не отвергнет, но унижать за измену и ни во что не ставить - будет иметь право. Хотите таких отношений?

Подумайти и примите верное решение.