Нужен психолог, который работает с глухими детьми

Татьяна 16.02.2011

Если возможно, то мне бы хотелось получить контактную информацию психолога, который работает с глухими детьми.

Добрый день, Татьяна! У нас в Благовещенске есть интернат для глухих и слабослышащих детей. Там есть психолог в Благовещенске. И еще в микрорайоне есть детский центр "Соната", там тоже работают с такими детьми. Ведь Вам нужен не просто хороший психолог, но еще и владеющий языком жестов. Я не знаю телефонов этих учреждений. Но, думаю, через справочную службу не составит труда их найти. Всего Вам доброго!