Ранний секс

анна 10.09.2014

Здраствуйте, меня зовут Анна мне 15 лет, в следущем году будет 16, я встречаюсь с парнем 1,5 года, мои родители знают о нем, он бывал у нас дома,с родителями в хороших отношениях, я с эго родителями тоже, он начал говорить мне о сексе, я девственнеца, и как бы с ним еще секса не было, только какие то интимные ласки, но эму мало, вот по этому он мне говорит, что хочет секса, а я боюсь, что будет дальше, морально и физически, переживаю из за того что могут узнать родители, а еще, вдруг у нас в будущем не получится что то, и я останусь уже как бы "использованой", вот мой вопрос, и не знаю что мне делать! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!

Здравствуйте, Анна!

Спасибо за доверие.

Вопрос у Вас непростой, и мой ответ предполагает МОЮ ответственность - за ВАШЕ решение.

Отвечать за Вас я себе позволить не могу, в силу разных обстоятельств (и в этом совсем нет страха быть ответственным).

Скорее - Ваш вопрос и предполагает ВАШУ ответственность за ВАШЕ решение.

Но торгуетесь за свою девственность Вы уже хорошо:).

Вот Вам и "ключ" к Вашему вопросу - цена Вашего решения быть в близости.

Не смущайтесь, все в этом мире имеет цену. И "девственность" тоже - Девственность, как доверие...

Как взгляд в свое будущее...

Как ответственность за Вас Вашего мужчины....

Как ответственность Ваша - за себя.

Быть с мужчиной - это уже взрослое решение. Вы готовы быть взрослой?

Раньше невеста "должна" была быть девственницей, и поэтому близость наступала ПОСЛЕ свадьбы (хотя и раньше не все придерживались этого "правила":)).

А почему у Вас такое чувство - страх быть использованной? Можно и по другому посмотреть на это - и Вы используете своего молодого человека:).

Еще можно "пользоваться" друг другом. С пользой. Можно - и во вред, без пользы. Секс сейчас для Вас - в пользу?

(можно предложить молодому человеку деньги, чтобы он "попользовался" платными дамами,- если ему нужен "секс" -  а с Вами - после свадьбы:)).

Можно разное.

Выбирать всегда - ВАМ. Надеюсь, у Вас теперь больше возможностей для выбора.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).