Стоит ли продолжать отношения?

Анастасия 09.09.2014

Я познакомилась с парнем и зная что он женат и у него двоя детей начала с ним отношения думая что закончиться командировка закончаться и отношения но по окончанию командировки ничего не закончилось на оборот чувства только растут я попыталась пару раз его отшить но он приезжал и находил причину помериться недавно его жена узнала о наших отношениях но он не смотря на проблемы с женой все равно едит ко мне и не отпускает меня что мне делать оставить все как есть или же прогнать его а может поставить его перед выбором или я или она

Анастасия, такие важные решения лучше принимать самостоятельно. Так как ответственность за  любое Ваше решение нести только Вам.

 Как Вам самой хотелось бы? Хотите остаться с ним? Дайте себе время решить хотите или нет и посмотрите пока, как развиваются Ваши отношения.

Пусть и у него будет время сделать выбор-хочет ли он новых отношений или решит остаться с семьёй.

Пусть пройдёт какое-то время, чтобы Вы смогли лучше понять себя и проверить свои чувства.

Башмакова Татьяна Владимировна, психолог Севастополь