Хочу умереть

Дарина 09.09.2014

Меня достали дома родители мне 23 года, я ушла с предыдущей работы из-за большой нагрузке допоздна и без выходных дней, теперь я ищу новую работу и пока что без результата, а дома меня пилят что я не работаю и трачу деньги предков, также мои родители ни разу в жизни не говорили что гордятся мной и моим братом, им легче гордиться чужими детьми. Также у меня нет хороших подруг, я ко всем со всей душой подхожу, всем помогаю, вхожу в положение, а мне никто не помогает, никто не готов ради меня на жертвы, на которые я иду ради них. У меня нет молодого человека, просто потому что нынешним парням нужен только секс а мне нужны чувства, я и рада с кем нить переспать но без симпатии и любви не могу, и да я девственница, единственный человек которого я любила живет в другой стране, меня к нему не отпустили,эта часть того почему я не хочу жить, каждый день молю о смертельной болезни и ничего не помогает, я устала.

Овсяник Людмила Михайловна

Дарина

, меня к нему не отпустили,

Дарина

меня пилят

Дарина

мне никто не помогает

Дарина- уходите с позиции ребенка подростка. Вы - взрослый человек. И все Ваши желания, хотения, цели -в Ваших руках.Отделяйтесь от родового гнезда психологически и территориально и стройте свою жизнь незавсимо от мамы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск