Безответная любовь

Ереке 15.02.2011

Здравствуйте уважаемые, я студент, со мной в одной группе учится девушка Марина,с ней мы знакомы 2 года, сейчас в 2 курсе. первом курсе дружили великолепно, так друг друга понимали, а вот в 2 курсе я влюбился в нее. и все еще люблю на протяжении несколько месяцев,я даже встречались с ней несколько дней, в итоге расстались, причиной было то что она относится как к другу, привыкла ко мне, так же она не любит меня. долго отходил от этого, после подруги сказали что она порой жалеет что рассталась, и я снова решил сделать шаг к ней,устроил романтику, что в итоге все повторилось (я не люблю тебя), теперь подскажите что мне можно сделать, или не делать, спасибо заранее

Ереке, здравствуйте! Вы правильно сделали, приняв еще одну попытку для продолжения отношений. Вы имели право убедиться: стоит это делать или нет? И Вы также имеете право быть любимым и любить. А главное в это верить. Больше нет смысла стучать в закрытые двери. Но настроиться на то, что Вам обязательно встретиться девушка, которая ответит Вам взаимностью нужно. Верьте в это. Успехов Вам.

Если сложно самостоятельно поменять взгляд на ситуацию, обратитесь за очной консультацией к психологу.

С уважением, Инна.