Как снова вернуть свое лицо?

Ксения 15.02.2011

Здравствуйте! Меня зовут Ксения и мне 20 лет. Вообще, я человек очень веселый и жизнерадостный, но последнее время не я, не мои близкие с этим согласится не могут. С лета прошлого года я начала усердно болеть и болезни меня просто изматывали и уже февраль, а я никак не могу вернуться в нормальное, свойственное мне, состояние. Я стала очень ранимой, впечатлительной и постоянно плачу, у меня слезы бегут чаще чем светится улыбка на моем лице. Мое лицо стало совсем не таким как раньше, в глазах постоянно тоска, даже если я будто бы в хорошем настроении. Я очень хочу вернуть свое лицо на котором сияет улыбка, блестят глаза... С прежним лицом я не живу, а мучаюсь, у меня начались проблемы с родителями, с моим любимым человеком который уже устал от моих слез, я на гране его потерять, а ведь у нас есть все- любовь, верность, понимание.

Пожалуйста, помогите мне, подскажите!!! Я перечитала много, ходила в церковь, пыталась брать себя в руки, очень часто стою возле зеркала и рассказываю себе какая прекрасная жизнь и как я счастлива... но приходит какой-то миг и слезы бегут, они неконтролируемые. Я уверена, что это не я, во мне кто-то слабый, плакса, слюнтяй- противоположность мне.

Мне необходима ваша помощь! Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

"...во мне кто-то слабый, плакса, слюнтяй- противоположность мне..".

Сыграйте с этим СЛАБЫМ. Дайте ему имя и придумайте ему образ. Разговаривайте с созданным воображением объектом- задавайте ему свои вопросы и получайте от него ответы, подружитесь с ним, поссорьтесь с ним, делайте с ним все , что хотите.  Пусть он будет у Вас на коротком поводке.

Когда поворачиваемся лицом  к проблеме-она тает.

Удачи Вам!