Головой понимаю, что не нужен, а сердце любит

Инга 07.09.2014

У меня сложные отношения. Им 9 месяцев. Я нахожусь в депрессии. Обычно любовь приносит радость, а у меня как зебра! Ему 31, мне 25. Первые 5 месяцев он параллельно общался с другими. В соц сетях. Нечаянно поймала, но доверие подорвано.кленется, что не изменял, но 1 раз ходил в кино. Через месяц снова поймада, он свои фотки интимные отправил просто девушке, которую не знает.опять клялся. Я его люблю, а как представлю, что мог быть с другой-рвотный рефлекс

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инга! ОН таков - для него НОРМАЛЬНО общаться и флиртовать с другими, знакомиться, быть открытым для общения и отношений, отправлять свои интимные фото, при этом нарушая все границы ВАШИХ с ним отношения - он незрел, безответственнен, инфантилен, не готов к серьезным отношениям. НО - он уловил то, что ВЫ однажды уже увидели его таким, какой он есть - ВАм было неприятно и больно, НО ВЫ поверили ему - он дал Вам ТО, что ВЫ ХОТИТЕ - слова о любви! очередной раз и опять он дает Вам то, что нужно - СЛОВА о ЛЮБВИ! т.е. по факту ничего не меняется, он таким же и остается, а Вы не хотите и боитесь увидеть его настоящего, боитесь увидеть реальность, живете больше надеждой и пытаетесь себя убедить, что ЛЮБИТЕ его - а любовь ли это??? ВЫ В первую очередь НЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ -а  он это видит и ЗНАЕТ, что достаточно Вам сказать о своей любви и Вы опять с ним - а что такое любовь? слова ли? или какие-то действия? поступки? ОН сам по себе таков - может дать те отношения, которые сейчас есть между Вами  - а Вы хотите верить в то, что он может быть другим! Выбирать Вам или верить в то, что придумываете себе сами? или увидеть и принять реальность таковой и принять решение? Вам стоит начать ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!! а не ждать этого от него!

Инга, если  Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Овсяник Людмила Михайловна

Инга

Головой понимаю, что не нужен, а сердце любит

Загляните СЮДА, инга

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск