Отношения с девушкой

Евгений 06.09.2014

Мне 23 ..Встречался с девушкой. 21 года...у неё был ребенок...маленький.. встречались около 2 - 3 мес. разошлись потому что видете ли ей кто то сказал что я загулял с какой то девкой... Теперь не могу забыть их...Девушку свою уже бывшую получаеться видел с другим на фото но малыш "застрял" в сердце..мне его почему то жаль.. ребенок не мой..но люблю его...что делать?

Здравствуйте Евгений!

Для того чтобы забыть,необходимо понять,что держит. Какие чувства и эмоции, ваши остаються там,почему жаль этого ребёнка?

Я рекомендую очную работу с психологом, чтобы разобраться в вашей ситуации и найти эфективные методы решения.

Терпения Вам!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг