У будущего мужа отношения на стороне

Кристина 06.09.2014

У нас с ним свадьба через месяца.У его есть знакомая,его учитель со школы ей 34 года и она старая дева,у которой ничего не вышло с мужчинами.До знакомства со мной он с ней очень хорошо общался,она даже просила его сделать ей ребёнка без обязательств.Потом они перестали общаться,а вот сейчас перед самой свадьбой он стал опять с ней общаться,в телефоне записал её номер как СТО,она часто стала писать ему смс,а он скрывал это общение,но сегодня я всё узнала, причём он себя виноватым не считает!помогите пожалуйста как отреагировать на это всё происходящее и что делать с этой "сладкой парочкой"?

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина

как отреагировать на это всё происходящее и что делать с этой "сладкой парочкой

Так, как считаете возможным на это реаггировать. Кто- то не прощает, кто -то терпит.

Подумайте, достоин ли он Вас?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск