Недопонимание с парнем

Елизавета 03.09.2014

Есть мальчик зовут Паша,он не верит в Бога он не верит в Дьявола,он не верит в судьбу......Он мне очень нравился,но у него была раньше девушка она его бросила,он пол года пытался забить на нее,а когда это получилось и он начал жизнь заного.Он предложил мне встречаться,я согласилась,уже как месяц мы вместе...Но не он не его друзья не хотели мне рассказывать*кто он и что представлет о себе,так как он никому свою душу не раскрывал,а когда раскрыл своей бывшей она его бросила,мне стало это интересно и я узнав все таки все от друга выявила самую важную инфу:*Изза Паши умирали очень много людей....Узнав Пашу ты устрашишься,Все его девушки думают о смерти,а когда он растается с ними,они погибают или суицид..*

Я его девушка,но осуициде не разу не думала,узнав все тайны,я не вижу ничего в этом плохого,но все же в Паше есть что т оособенное,плюс его замкнутось,но в тоже время он открыто все говорит о чем думает в лицо*

Я хоч как нибудь вывести его на чистую воду и прошу вас о помощи,каксделать так,что бы Паша открылся,и как мне его поддерживать в трудной ситуации если ставя себя на его место выходит только хуже(подробно ответьте плиз)

Лиза 16 лет

Лиза,если тебе нравится парень и у вас все хорошо,то зачем тебе "выводить на чистую воду" человека.Насколько становится понятным из твоего сообщения,парень о помощи не просил и прекрасно справляется с жизненными трудностями.Легкий мистицизм и какая-то азартность с твоей стороны прослеживается на протяжении всего обращения.И если у вас есть возможность открытого общения,будет более правильным задать вопросы непосредственно ему,не так ли?Настораживает лишь одно,что словам других людей ты доверяешь больше чем себе,и своему парню,а почему?Вот на этот вопрос тебе и стоит ответить самой себе.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар