Что со мной?

Руслан 02.09.2014

Я незнаю что делать)))я устал очень мне не чего не охото))))просто состояние зомби не разговаривать не кушать не охото)))сам спордцмен)))очень сильно тоже сам увлекаюсь психологией осебенно Дейл Корнеги)))я просто незнаю что со мной

Руслан, здравствуйте!

Состояние, подобное Вашему, может возникнуть вследствие физической усталости, а так же, после перенесенных душевных травм.

Для начала, нужно выявить причину.

Организм "имеет право" давать свой сбой. А задача человека помочь себе восстановиться.

Для более подробного анализа не хватает информации.

В связи с этим, рекомендую Вам разобрать свое состояние и сложившуюся жизненную ситуацию посредством личного обращения.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Овсяник Людмила Михайловна

Руслан

Что со мной?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск