Ушли чувства

Николай 01.09.2014

Встречаюсь с девушкой почти 5 месяцев, недавно у меня возникло чувство, что ушли к девушки чувства, но она мне всёравно дорога, и вроде и тянет на других, а бывает что и всёравно мне на них, зная что у меня есть моя девушка, но моя девушка запрещает сидеть в соц.сетях и общаться с противоположным полом, темболее с ними гулять, а меня это начинает немного бесить, и видимся каждый день с ней.Может мне стоит отдохнуть от неё, что бы чувства пришли к ней?

Здравствуйте Николай!

"отдохнуть от нее" это как? Скорее всего это просто не ваш человек.... или вы не готовы к серьезным отношениям. В любых отношениях должно быть время и место для личного пространства, а не так чтобы она вами руководила с кем общаться и что делать... Однако и понимать надо. что если у вас с девушкой отношения, то как бы странно еще с кем то быть в ТАКИХ ЖЕ отношениях. Попробуйте поговорите с ней... Быть может вам перевести отношения в другое русло... может вам просто общаться с ней как со знакомой но не как с официальной девушкой. Но будьте готовы. что и она тогда вправе быть еще с кем то в отношениях...

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ