Любовные отношения

Кристина 31.08.2014

Есть парень который меня любит! он мне раньше нравился, а сейчас когда он решил мне предложил встречаться,и я не знаю что ему ответить, он ко мне очень хорошо относиться, но я сомневаюсь потому что не люблю его! может потому что я не хочу заводить новые отношения??? Раньше я с ним очень хотела быть, а сейчас будто перемкнуло что то!

Голышева Евгения Андреевна

Кристина, когда придет любовь, вы не будете сомневаться, думать об отношениях, делать в уме прикидки... не стоит встречаться только потому, что вам когда-то нравился этот человек: и себя не ломайте, и ему лишних надежд не давайте. Если же вы чувствуете, что тянет к нему, но что-то мешает, просто пообщайтесь дружески какое-то время, чтобы определиться в чувствах окончательно.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва