Как вернуть любимого мужчину?

Наталья 30.08.2014

Здравствуйте. У меня тяжелая депрессия на фоне разрыва с любимым человеком. мы вместе были 8 лет.Он был женат. после восьми лет, я решила порвать отношения. Уехала в другой город. Прожила там три года, но так и не смогла его забыть. он приезжал ко мне, потом я дважды ездила назад, домой. И мы всегда были вместе. Теперь я окончательно решила вернуться, он помог мне в этом. но мы расстались, просто поссорились. и начали предъявлять друг другу претензии. я очень его люблю. я сама ему позвонила четыре дня назад и он мне сказал, что у него другая... и теперь он с ней... а я страдаю. я не знаю, что мне делать... я в отчаянии. на фоне депрессии у меня пропал аппетит. я несколько дней не ем... похудела и тело начало чесаться. чешется все буквально. я не могу справиться сама. мне нужна помощь. я пью успокоительные, но они не помогают. я очень его люблю. должна сказать, что развелся он с женой из-за меня, у нас были сложные отношения последние три года. я очень сильно его люблю. помогите, у меня не выходят из головы мысли о суициде.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Наталья. Чтобы помочь, следует отложить мысли о суициды. В другом случае, зачем Вам моя помощь?
Помощь будет эффективной только в том случае, когда будет ясна полная картина событий.
Вы сообщаете, что у Вас депрессия. Откуда Вы это узнали? Депрессия - это болезнь, при которой не хочется действовать. А Вы хотите что-то сделать! Значит это не депрессия, а, например: растерянность, потеря привычного образа жизни, отсутствия перспектив и т.п.
Вы сами бросили любимого человека, а теперь решили его вернуть. Мне не понятен ход Ваших поступков. Вы, вероятно, что-то не договариваете. Желательно это знать, чтобы дать Вам рекомендации.
То, что он Вам сказал о другой - ничего не значит (Вы ее видели?). Если бы меня кинула женщина с которой я прожил 8 лет - я бы сказал и не такое!
То, что Вы не едите, чешетесь и переживаете говорит о том, что Вы заинтересованы в решении.
Решение возможно. Логичнее обратиться очно к специалисту, которому доверяете. В процессе очного общения можно выйти на удовлетворяющий Вас результат. Вам показана психотерапия.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск