Отношение к сексу

Лилия 30.08.2014

Я пытаюсь знакомиться с мужчинами , но всем нужен сразу секс,а мне хочется встреч,свиданий,влюбиться и конечно же секс! всему своя последовательность! Но надо мной смеются! Объясните, может я что-то не так понимаю уже? В чем моя ошибка?

Здравствуйте.Лилия.Ошибка в том,что не вы руководите своими знакомствами,а знакомства назначаются со стороны.а Вы не возражаете.Поэтому,в первую очередь знакомятся те,кто хочет удовлетворения полового влечения.А те,у кого развита совесть и чувства-остаются вне поля Вашего обозрения.Так как Вы сами выбирать боитесь.Поэтому.Вы останавливаетесь на том,кто себя предлагает.А собственные приоритеты у Вас пока спят.Надо уметь говорить Нет и выбирать самой того,кто нужен Вам.А для этого не хватает активности ,а на их месте у Вас много страхов.Когда преодолеете страхи,тогда и найдете достойного парня,по своим представлениям.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Лилия, не всем и не сразу. Но ваш выбор, видимо, только среди таких. Почему?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Лилия, все происходит так в отношениях, как мы хотим сами, либо с нашего молчаливого согласия. Если в развивающихся отношениях соблюдать границы, вести и позиционировать себя в соответствие со своими интересами и принципами, то смеяться будет не над чем.

Не забывайте о собственных приоритетах, тогда будет меньше поверхностных и пустых отношений.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара