Как мне поступить?

Александр 30.08.2014

Александр. Мне 17 лет. Люди меня характеризуют, как человека ответственного, трудолюбивого, честного, доброго. У меня в жизни бывают ситуации, когда очень дорогие мне люди причиняют мне боль (иногда не осознано), и в такие моменты мои чувства пересиливают любой здравый смысл. Мне хочется ответить им... Но я люблю их, я не могу сделать им плохо. Я начинаю резать вены. Не до суицида. Всё негодование, весь негатив я вымещаю на себе, из любви к ним. Сколько я не просил изменить их свое поведение, всё повторяется заново. Как мне поступить?

Овсяник Людмила Михайловна

Александр

у меня в жизни бывают ситуации, когда очень дорогие мне люди причиняют мне боль (

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск