Муж охладел

Ирина 29.08.2014

Здраствуйте мы с мужем в браке уже 14 лет имее двоих детей, и все бы ничего но в сексе все словно надо с его стороны как из под палки , с работы на работу приезжает без задержек говорит что очень устает тем самым секс бывает раз в две недели, а может раз в месяц , или в полтара при этом, я не ощущаю что после такого периода он соскучился по ласкам ко мне как к женщине , в нете появились новые девушки на странице говотит что это коллеги но чувство тревоги не исчезает, я чувствую что все просто плохо, да я поптавилась после родов на очен очень ного , и знаю что е му это не нравиться. Все попытки поговорить он сводит на нет говорит не придумывай, это ты просто ненормальная, я люблю его езумно и боюсь потерят помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Ирина.

Поговорите с мужем о том, что он чувствует. Усталость, это состояние, которое необходимо компенсировать приятными событиями. Что он любит? Больше отдыхайте вместе, поговорите об отпуске. И еще усильте роль женщины. Возможно, вы так увлеклись материнством, и ваша роль женщины ушла на второй план. Быть мамой здорово, но если мужчина видит свою жену только мамой, он начинает неосознанно искать женщину в других.

Для него нужно остаться той самой милой и привлекательной, которую он полюбил однажды. Для этого вспомните те ощущения,  возродите в душе то чувство восторга своим мужчиной, которое вас привело к замужеству. Чем больше вы будете дарить себе внимания, заботы и любви, тем лучше.  Обратитесь к психологу и поработайте с чувством ревности, страхом.

Больше внимания себе и вашим отношениям. Наполняйте себя и ваш союз с мужчиной яркой энергией. Ваше место в сердце вашего мужа никогда и никто не займет, верьте в себя и подпитывайте вашу любовь хорошим и добрым , новым опытом, прожитым совместно.

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион