Муж отдалился от меня

карлыга 28.08.2014

Мне 21 лет. я замужем и есть сын,ему 11 месяцев. недавно устроилась на работу. вроде бы все хорошо но в тоже время все плохо.иногда хожу нормальной веселой а иногда даже хочу уехать все бросив даже умереть. я сама не понимаю что со мной. стало очень эмоциональной. глаза все время мокрые. как будто меня никто не понимает, не слышит. как будто у меня никого нет который меня понимает. муж отдалился от меня последнее время но я его очень сильно люблю и он меня. мне очень больно но сама не знаю из-за чего все это. есть проблемы но не такие уж и плохие.у меня ухудшились отношения с близкими мне людьми. помогите а то я уже не знаю что делать дальше. пожалуйста ответьте мне. буду ждать.

Здравствуйте, Карлыга!
Внутренний мир очень тонок и на него влияет множество факторов. Для того, чтобы понять, что именно с Вами происходит нужно исследовать. Пойдите на прием психолога. Даже когда просто рассказываешь специалисту свою проблему и отвечаешь на уточняющие вопросы, уже можно многое о себе узнать. Изнутри часто сложно понять причины плохого настроения и упадка, а психолог в Шымкенте сможет помочь выявить их. А как работать со всем этим дальше - уже следующий вопрос. Главное не стоит запускать подобное состояние, поскольку оно может привести к тяжелой и длительной депрессии, которую придется серьезно лечить с помощью психиатра и лекарственных препаратов. Будьте мудры, не запускайте все слишком далеко. В Вашей жизни еще будет много радостного и удивительного!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент