Кем я хочу стать?

Наташа 28.08.2014

Добрый день. Меня зовут Наталья. Мне 33 года. Имею высшее экономическое образование. Работала практически по специальности (менеджер, товаровед), только мне не нравится такой вид деятельности. А вот чем бы я хотела заниматься не могу определиться. Может быть логистика, дизайн, учитель начальных классов, кассир в супермаркете и т.д. Никак не могу решить. Может у Вас есть вариант как определиться?

Киселевская Светлана Владимировна

Наташа,

Ваша задача заключается в том, чтобы найти профессию которая:

- интересна и привлекательна для вас,

- соответствует вашим способностям,

- пользуется спросом на рынке труда.

О том, как сориентироваться в "хочу", "могу" и "надо", читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.