Я хочу быть нормальным

сэм 28.08.2014

Я стал геем ещё в детстве во всём виноваты мои друззья я ещё ьыл маленьким когда ани меня спровацировали на это и вот это то что случилось в детстве теперь сказывается на мне и я не знаю что мне делать помогите пожалуйста я хочу быть нормальным хочу чтобы у меня были дети семья жена которую я полюблю не кто не знает что я гей не семья ни друзья ни кто совершено только сам я и прошу вас дать мне совет пока я не выдал себя я хочу быть нормальным

Овсяник Людмила Михайловна

Читайте:  возможно,  вы вовсе и не гей: круглый стол про гомосексуализм

http://www.all-psy.com/ks/esli-malchik-rastet-devochkoi.html

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск